ФРЕЗЫ ДЛЯ СТАНКОВ

• ФРЕЗЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ
Режущий инструмент для фрезеровки – это необходимое звено, взаимодействующее со стоматологическим материалом с помощью фрезерного станка. Поэтому залог успешной обработки изделий зависит от того, какие Вы купите зуботехнические фрезы CAD/CAM систем. Точность и качество изготовления зуботехнического инструмента – это репутация лаборатории или центра по фрезеровке.
И немаловажно правильно выбирать подходящие и надежные инструменты для CAD/CAM систем. Такие инструменты важно правильно хранить, а использовать только для тех станков, для которых они предназначены.

На сайте нашей компании Вы сможете выбрать и купить твердосплавные CAD/CAM фрезы ТВС, которые будут незаменимы для высокоскоростной обработки металлов, пластмассы, циркония и др. Это либо сферические, либо радиусные, либо торцевые твердосплавные зуботехнические фрезы.

Материалы для обработки:
  1. титана;
  2. кобальт-хрома;
  3. ZrO2.

• ДЛЯ ТИТАНА И КОБАЛЬТ-ХРОМА
Титан – сложный элемент, нуждающийся в тщательной обработке, в том числе при фрезеровке. Тепловая энергия, которая образуется при обработке материала, распространяется на инструмент и не может отводиться вместе со стружкой. Поэтому ADM SYSTEM предлагает специальные зуботехнические фрезы ТВС для устранения нагрева.

Наша компания предлагает гипоаллергенный материал с высокими показателями теплопроводности и коррозийной устойчивостью. Это Ti-5, который обладает прочностью и биологически нейтральными свойствами. Поэтому его широко применяют в изготовлении абатментов и также протяженных балочных конструкций.

Фрезеровка дисков кобальт-хрома значительно проста и удобна благодаря особенностям материалов. Это биологическая совместимость, устойчивость к коррозии и отсутствие соединений никеля и бериллия.

• ДЛЯ ДИОКСИДА ЦИРКОНИЯ
Диски ZrO2 – это CAD/CAM материал с превосходными свойствами для применения не только во время фрезеровки, но и при непосредственном использовании пациентами протезов из диоксида циркония. Потому он широко используется в стоматологическом протезировании. Он прочен, выдерживает значительные нагрузки и долговечен.

Применяют ZrO2 в изготовлении широкого спектра изделий, в том числе цельных коронок для людей, страдающих бруксизмом.

Наши клиенты могут в любое время обратиться за консультацией по инструментам для обработки материалов в CAD/CAM системах. Перед тем как купить твердосплавную фрезу ТВС, уточняйте стоимость и наличие у наших менеджеров.