Наше собственное производство станков и их комплектующих расположено в России, в Рыбинске, и представляет собой высокотехнологичный завод площадью 2500 кв.м.
Имеем свой отдел разработки и прототипирования, где работают инженеры-конструкторы с опытом более 15 лет.
ЗАПИШИСЬ НА бесплатный тест-драйв СТАНКОВ ADM SYSTEM
22-25 апреля 2024 года мы принимаем участие в выставке DENTAL EXPO в Москве и приглашаем Вас!
2024 года
22-25
Мы приступили к разработке фрезерного ЧПУ станка российского производства ADM SYSTEM X10rus.
В 2020 году станок появился в нашей зуботехнической лаборатории Артдент в Санкт-Петербурге. А всего через год, в сентябре 2021 года, мы произвели и поставили новый станок ADM SYSTEM X5rus.
2019-2021
За 2022 год введены в эксплуатацию новый сборочный цех, склад деталей и комплектующих, участок 3D печати, конструкторское бюро. В апреле этого же года мы стали мы стали резидентами инновационного центра "Сколково".
2022
В 2023 году на апрельской выставке "DENTAL EXPO" в Москве мы презентовали обновлённый станок ADM SYSTEM X10rus. Осенью планируем начать продажи нового станка - X4, который станет "младшим братом" уже зарекомендовавшего себя на рынке X5rus.
Наши Достижения на сегодня
  • Собрано более 20 станков

• Модернизирована конструкция станка X10 rus

• Разработаны и внедрены новые технологические процессы изготовления деталей

Перед молодым предприятием поставлена амбициозная задача покорения рынка фрезерных станков не только для стоматологии, но и для сфер общего машиностроения, металлообработки, приборостроения, точной механики.
Город Рыбинск — один из технологических центров России с богатой историей в инженерной сфере (производство авиационных и промышленных двигателей). А мы, в свою очередь, продолжаем развивать наследие российской инженерной школы.
>50
довольных
заказчиков
лет опыта
Ревда
Нерюнгри
Хабаровск
Симферополь
Краснодар
Астрахань
Нижнекамск
Наше производство
в Рыбинске
Челябинск
Уфа
Воронеж
Сургут
Томск
На данный момент мы выпустили 2 типа станков
Каждый из которых модернизируется в соответствии с требованиями времени и индустрии. В разработке есть еще новые продукты, ознакомиться с которыми вы сможете совсем скоро. Следите за обновлениями!
ADM System X10 RUS
ADM System X5 RUS
Первый российский CAD/CAM станок со скоростным электрошпинделем и высокой точностью.
Универсальный фрезерный ЧПУ-станок в малых габаритах.
Оборудование и материалы для CAD/CAM систем
Другие наши направления
Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы - отправьте их в службу поддержки или оставьте свои контактные данные и мы вам перезвоним в ближайшее время